Расписание

Главный врач

Семавина Людмила Юрьевна
Главный врач

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Федорова Регина Раифовна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Заместитель главного врача по медицинской части

Валеева Диана Салаватовна
Заместитель главного врача по медицинской части

Заместитель главного врача по амбулаторно-диагностической службе

Галлямов Эльзар Мусович
Заместитель главного врача по консультативно-диагностической службе

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Бардуков Николай Васильевич
Заместитель главного врача по хояйственным вопросам

Юридический отдел

Латыпова Наталья Юрьевна
начальник юридического отдела

Пульмонологическое отделение

Богданова Ирина Николаевна
Врач-педиатр

Гематологическое отеделение

Амирова Эльвира Фларидовна
Врач-гематолог
Байрамгулов Рустам Равилович
Заведующий отделением - врач-детский онколог
Махонина Алсу Ильдаровна
Врач-гематолог
Минибаева Алина Вячеславовна
Врач-гематолог
Пак Анастасия Филиповна
Врач-педиатр
Якупова Эльвира Венеровна
Врач-гематолог
Яхина Элеонора Булатовна
Врач - детский онколог

Нефрологическое отделение

Арсланбекова Гузель Фагимовна
Врач - нефролог
Гаязова Ляйсан Фанилевна
Врач - нефролог
Латыпова Аида Рафаилевна
Заведующий отделением-врач-нефролог
Ситдикова Альмира Галинуровна
Врач - нефролог

Отделение медицинской реабилитации №1

Сакаева Алия Гизамовна
Заведующий реабилитационным отделением- врач-физиотерапевт

Общебольничный медицинский персонал

Афтахова Альфия Каймановна
Врач-инфекционист
Гагина Дарья Васильевна
Врач-педиатр
Ганцева Наиля Рифовна
Врач - терапевт
Гилязетдинова Анна Игоревна
Врач-офтальмолог
Имаева Алия Камилевна
Врач-стоматолог детский
Красавцева Татьяна Николаевна
Врач-гематолог
Муртазина Дания Анваровна
Врач-педиатр
Мусин Ринат Гайтуллович
Врач-невролог
Мухутдинова Лена Рифовна
Врач-педиатр
Рахматуллина Гульназ Зинферовна
Врач-педиатр
Сапронова Лариса Юрьевна
Врач-клинический фармаколог
Усманова Миляуша Ураловна
Врач-педиатр
Фахретдинова Алия Фаритовна
Врач-офтальмолог
Яхина Резеда Мунировна
Врач - диетолог

Аллергологическое отделение

Гирфанова Ляйсан Талгатовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Макарова Гульназ Ульфатовна
Заведующий отделением-врач-аллерголог-иммунолог
Уаман Де Лос Эрос Роман Федерикович
Врач-аллерголог-иммунолог
Хаматханова Юлия Наилевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Шамшеева Олеся Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог

Эндокринологическое отделение

Бабрай Алина Ахмадовна
Врач-детский эндокринолог
Башарова Рушана Вадимовна
Врач-детский эндокринолог
Гафиятуллина Екатерина Артуровна
Врач-детский эндокринолог
Гизатуллина Азалия Халиловна
Заведующий отделением-врач детский эндокринолог
Мингазова Эльза Идгаровна
Врач-педиатр
Мухамадиева Ирина Гулусовна
Врач-детский эндокринолог
Расулова Диана Альбертовна
Врач-детский эндокринолог

Приемнодиагностическое отделение

Биктимирова Юлия Мухаматовна
Врач-педиатр
Бурнаева Екатерина Александровна
Врач-педиатр
Галяутдинова Гульнара Фаватовна
Зав прием. отд.-врач-педиатр
Гатина Гузель Гиниятулловна
Врач-педиатр
Магафурова Эльвира Расилевна
Врач-педиатр
Мустафин Газим Газизович
Врач приемного отделения
Мустафина Гюзель Марлисовна
Врач-педиатр
Сайфетдинова Фарида Талгатовна
Врач-педиатр
Хайруллина Руфина Вадимовна
Врач-педиатр

Патологоанатомиче ское отделение

Гаврилова Лира Газинуровна
Врач - патологоанатом
Шакурова Кристина Павловна
Врач - патологоанатом

Эпидемиологический отдел

Ермоленко Инна Анатольевна
Врач - пульмонолог
Латыпов Алмаз Айратович
Врач-эпидемиолог
Пономарева Дарья Николаевна
Врач-эпидемиолог

Кардиоревматолог ическое отделение

Гильмутдинова Елена Даниловна
Врач-ревматолог
Нургалиева Лиана Радиковна
Врач-ревматолог
Нуриахметова Айгуль Жамилевна
Врач-ревматолог
Ялаева Лина Фаруасовна
Заведующий отделением-врач-детский кардиолог

Гастроэнтерологиче ское отделение

Аглиуллина Айсылу Разилевна
Врач-гастроэнтеролог
Гайсина Айгуль Файзиевна
Врач-гастроэнтеролог
Якупова Гульнара Миннехазиповна
Заведующий отделением - врач-гастроэнтеролог

Отделение для недоношенных и патологии новорожденных

Иванова Ольга Алексеевна
Заведующий отделением - врач - неонатолог
Курмыгина Зульфия Зулфановна
Врач - неонатолог
Нодвикова Ольга Владимировна
Врач - неонатолог
Пьянкова Анастасия Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Самолевская Анна Михайловна
Врач - неонатолог
Сомова Алеся Борисовна
Врач-офтальмолог
Тимербаева Эльвира Фаизовна
Врач - неонатолог
Ускова Мария Сергеевна
Врач - неонатолог

Иммунологическая лаборатория с отделением клинической иммунологии

Давлетбаева Гульшат Ахметовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Кальметьева Линара Ринатовна
Заведующая иммунол.лабораторией-врач-аллерголог-иммунолог
Пролыгина Диляра Дамировна
Врач-аллерголог-иммунолог
Хабибуллина Залия Мансуровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Хаматдинова Земфира Робертовна
Врач-лаборант
Хисамова Назиля Фагильевна
Врач клинической лабораторной диагностики

Отделение челюстнолицевой хирургии

Аюбов Хадьятулло Халимович
Заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирургии
Билак Анна Григорьевна
Врач-челюстно-лицевой хирургии
Гиззатуллина Эльза Альбертовна
Врач-челюстно-лицевой хирургии
Исмаилов Исмаил Пахрудинович
Врач-челюстно-лицевой хирургии
Минякин Александр Андреевич
Врач-челюстно-лицевой хирургии
Тимошенко Анатолий Владимирович
Врач-челюстно-лицевой хирургии

Отоларингологич еское отделение

Сафиуллин Рустем Рафаэлевич
Врач-оториноларинголог
Сафиуллина Елизавета Владимировна
Врач-оториноларинголог
Сыртланов Айрат Раисович
Заведующий отделением-врач-оториноларинголог
Трофимова Ирина Динифовна
Врач-оториноларинголог
Фролов Евгений Владимирович
Врач-оториноларинголог
Шахтарина Марина Юрьевна
Врач-оториноларинголог
Якупова Ольга Евгеньевна
Врач-оториноларинголог

Травматологоортопедическое отделение

Аль-Хаддад Али Юсеф Мухаммед
Врач-травматолог-ортопед
Болотбиев Муслим Хасанович
Врач-травматолог-ортопед
Дистанов Айдар Данилович
Врач-травматолог-ортопед
Псянчин Тимур Сынтимерович
Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Тагиров Ильгиз Юнирович
Врач-травматолог-ортопед
Юнусов Дамир Ильдусович
Врач-травматолог-ортопед

Отделение детской экстренной плановоконсультативной медицинской помощи

Аминева Лиана Радиковна
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Вихляева Людмила Владимировна
Заведующий выездной патрон.мед.помощи-врач-невролог

Кабинет трансфузионной терапии

Смирнов Руслан Маратович
Заведующий кабинетом-врач-трансфузиолог

Хирургическое отделение

Асфандияров Булат Фэритович
Заведующий отделением-врач-детский хирург
Колодко Сабина Вилевна
Врач-детский хирург
Лапиров Сергей Борисович
Врач-детский хирург
Махонин Владимир Борисович
Врач-детский онколог
Смирнов Евгений Александрович
Врач-детский хирург
Сырлыбаева Розалия Радиковна
Врач-детский хирург
Хакимов Азат Ирекович
Врач-детский хирург

Отделение анестезиологииреанимации №1

Абдуллина Флиза Юнусовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Аллабердина Луиза Фаратовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Аптикова Лира Буляковна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Асфандиярова Юлия Наилевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Богданов Рустам Наилевич
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Гайсина Альбина Фаритовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Евграфов Олег Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Естехин Алексей Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Иванов Сергей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ихсанов Марат Зуфарович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кинзагулова Алсу Фанисовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Мусин Рамиль Радикович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Нигматуллин Марат Заршатович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Рахимов Рафаэль Хакимьянович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сергеев Аркадий Васильевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Федотова Валентина Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Шарипов Динар Азатович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юсупов Эмиль Рафаэлевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Нейрохирургическое отделение

Гилемханова Ильмира Марказовна
Врач-нейрохирург
Мухаметдинов Алмаз Рустамович
Врач-нейрохирург
Панкратьев Руслан Михайлович
Врач-нейрохирург
Сунаргулова Дамира Харисовна
Врач-невролог
Тимершин Айрат Гафиевич
Заведующий отделением-врач-нейрохирург

Урологическое отделение (в том числе по пересадке почки)

Калимуллина Лилия Ильгизовна
Врач-уролог
Смаков Шамиль Савиевич
Врач-уролог
Цырьяк Александр Георгиевич
Врач-детский уролог-андролог
Якушин Эдуард Геннадьевич
Врач-детский уролог-андролог

Отделение анестезиологииреанимации №2

Абдуллина Айзиля Рамилевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гатауллина Миляуша Флюровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гильманова Дильбар Юлаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Евдокимова Олеся Юрьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кабаева Римма Фаритовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кошелева Лидия Анатольевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кудинова Гузель Амировна
Заведующий отделением-врач анестзиолог - реаниматолог
Мансурова Эльвира Фалитовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сабитова Гульназ Радиковна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Фассахова Алина Амировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Хусаинова Гульгина Хадитовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Шершнева Инна Сагитовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юзлибаева Гульназ Юмадиловна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Хирургическое отделение №2

Минибаева Гульфия Ильфировна
Врач-детский хирург
Неудачин Артем Евгеньевич
Заведующий отделением-врач-детский хирург
Трикоз Дарья Сергеевна
Врач-детский хирург

Операционный блок

Комаров Олег Александрович
Заведующий отделением - врач детский хирург

Гинекологическое отделение

Бикбаева Регина Разифовна
Врач акушер-гинеколог
Идрисов Айнур Динарович
Врач акушер-гинеколог
Лешкова Ирина Васильевна
Врач акушер-гинеколог
Лукманова Лина Халимовна
Заведующий гинекологическим отд.-врач-акушер-гинеколог
Фахретдинова Альбина Ришатовна
Врач акушер-гинеколог
Ханина Элиза Хамзиевна
Врач акушер-гинеколог

Консультативнодиагностическая поликлиника

Абрарова Роза Разяповна
Врач - педиатр
Абсалямова Наталья Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Антонова Арина Андреевна
Врач-гастроэнтеролог
Аюпова Гузель Рамилевна
Врач-невролог
Балакина Евгения Андреевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Биккинина Лилия Нафкатовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Видинеева Татьяна Анатольевна
Врач-пульмонолог
Воробьев Алексей Сергеевич
Заведующий консультативно-диагностической поликлиники-врач-невролог
Гадельшина Лилия Ривфкатовна
Врач-стоматолог
Гайнуллина Евгения Сергеевна
Врач-ортодонт
Галиева Лена Альхатовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Гатиятуллина Ляйсан Радиковна
Врач-детский эндокринолог
Григорьева Юлия Ильдусовна
Врач-офтальмолог
Иванов Станислав Сергеевич
Врач-нейрохирург
Каримов Искандар Мухарямович
Врач-детский хирург
Коновалов Сергей Анатольевич
Врач-уролог
Кучук Кристина Николаевна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Логиновская Валентина Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог
Малкина Ольга Николаевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Маулитова Радмила Ильдусовна
Врач-детский эндокринолог
Мерзлякова Динара Рафкатовна
Врач - педиатр
Нечаева Гульсина Мунировна
Врач-офтальмолог
Петров Владимир Михайлович
Врач-невролог
Равчеева Ирина Александровна
Врач-оториноларинголог
Саитгареева Элина Рифовна
Врач-невролог
Усманова Наиля Валеевна
Врач-гастроэнтеролог
ФАЙЗУЛЛИНА АЛЬБИНА ФЛЮРОВНА
Врач-стоматолог-хирург
Файзуллина Ляйсан Минавировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог
Фархшатов Артур Вафирович
Врач-травматолог-ортопед
Харькова Жанна Васильевна
Врач-нейрохирург
Хасанова Альфия Абубакировна
Врач-детский кардиолог
Шаговая Ирина Юрьевна
Врач-оториноларинголог
Шакирова Лилия Гаязовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Шарышева Альбина Рамилевна
Врач-сурдолог-оториноларинголог

Бактериологическая лаборатория

Газизова Айсылу Галиевна
Врач-бактериолог
Магзянова Гульнара Мунибовна
Врач-бактериолог
Очилова Рагна Амирьяновна
Заведующий лабораторией - врач-бактериолог

Отделение функциональной диагностики

Агишева Эльвира Фагимовна
Врач функциональной диагностики
Афлятонова Дина Фритовна
Врач функциональной диагностики
Ахметгареева Резеда Раифовна
Врач функциональной диагностики
Гайсина Альфия Мидхатовна
Врач функциональной диагностики
Исхакова Лилия Фаилевна
Врач функциональной диагностики
Кальметьева Эльмира Раилевна
Врач функциональной диагностики
Мухаметгалина Алсу Музафаровна
Врач функциональной диагностики
Салахова Альфия Искандеровна
Врач функциональной диагностики
Самышева Сабина Юрьевна
Заведующий отделением-врач-функциональной диагностики
Сарбаш Ольга Викторовна
Врач функциональной диагностики
Тимербулатова Дилара Рауелевна
Врач функциональной диагностики
Хабибуллина Гульназ Мунировна
Врач функциональной диагностики
Хасанова Лилия Борисовна
Врач функциональной диагностики
Шамсутдинова Венера Эрнстовна
Врач функциональной диагностики
Юлдашева Лира Марсовна
Врач функциональной диагностики

Психоневрологическ ое отделение (дневной стационар)

Еникеева Айгуль Рузилевна
Заведующий отделением-врач-невролог

Эндоскопическое отделение

Алибаев Ильгиз Айбулатович
Врач - эндоскопист
Парамонов Владимир Алексеевич
Заведующий отделением - врач - эндоскопист
Рахмангулов Рустам Расфатович
Врач - эндоскопист
Сагадеев Вадим Альбертович
Врач - эндоскопист
Тукаев Алмаз Вакилевич
Врач - эндоскопист

Отдел лучевой диагностики (рентгенодиагности ческое отделение, отделение КТ, отделение ЯМТ)

Аетбаева Алсу Ильшатовна
Врач - рентгенолог
Ахметзянова Наркиз Анасовна
Заведующий отделением - врач-рентгенолог
Байрамгулова Альбина Рифовна
Врач - рентгенолог
Гилязетдинова Динара Рашидовна
Врач - рентгенолог
Гумеров Рамиль Аитбаевич
Заведующий отделом-врач-рентгенолог
Жук Елена Геннадьевна
Врач - рентгенолог
Исмагилова Альфия Маратовна
Врач-рентгенолог
Калимуллина Эльза Иршатовна
Врач - рентгенолог
Кутлина Аделаида Станиславовна
Врач-рентгенолог
Маслова Ольга Николаевна
Заведующий отделением-врач-рентгенолог
Насырова Дилара Фаритовна
Врач - рентгенолог
Пилипенко Алина Халитовна
Врач-рентгенолог
Салимгареева Ирина Павловна
Врач-рентгенолог
Фадеева Регина Витальевна
Врач - рентгенолог
Шафикова Гульнара Василевна
Врач - рентгенолог

Травматологический пункт

Мавлияров Родмир Венерович
Врач-травматолог-ортопед
Мазнева Айгуль Хайдаровна
Врач-травматолог-ортопед
Нескуба Игорь Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед
Усатых Елизавета Сергеевна
Врач-травматолог-ортопед
Хамидуллина Ляйсан Закиевна
Заведующий травматологическим пунктом-врач-травматолог-ортопед

Психоневрологич еское отделение №1

Бессолицина Елена Николаевна
Заведующий отделением-врач-невролог
Зайнуллина Альфия Рафисовна
Врач-педиатр
Файзуллина Наиля Мухаметовна
Врач - невролог

Нейрореабилитационное отделение

Антипина Юлия Григорьевна
Врач-невролог
Байрашева Диана Эрнстовна
Врач-педиатр
Вафина Зиля Бареевна
Врач - физиотерапевт
Галиахметова Гузэль Рашидовна
Врач - рефлексотерапевт
Дашкина Гузель Ринатовна
Врач по лечебной физкультуре
Зулкарнеева Эльвира Равилевна
Врач по лечебной физкультуре
Каева Динара Фратовна
Заведующий нейрореабилитационным отд-врач-невролог
Миниахметова Айгюль Айратовна
Врач - физиотерапевт
Михина Тамара Валерьевна
Врач-невролог
Турумтаева Гульнара Юмабаевна
Врач-невролог
Фатхулисламов Рустем Ралифович
Врач травматолог-ортопед

Психоневрологич еское отделение №3

Алханова Эльмира Фанилевна
Врач - невролог
Ахметгалеева Наиля Фанильевна
Врач - невролог
Хусаинова Эльвира Фаритовна
Врач - невролог
Яушева Эльвира Мирьяновна
Заведующий отделением-врач-невролог

Отделение анестезиологии -реанимации №3

Мирасов Алик Ахатович
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Муравин Лев Иосифович
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Приемное отделение №2

Акчурина Илюза Ягасуфовна
Врач-педиатр
Каленова Элеонора Валерьевна
Заведующий приемным отделением №2-врач-педиатр
Фахретдинова Гузель Земфировна
Врач - невролог

Приемное отделение №1

Бикбулатов Рустам Илдарович
Врач приемного отделения
Кургузова Елена Сергеевна
Врач-педиатр
Маргамова Алсу Расимовна
Врач-педиатр

Организационно-методический отдел

Агалямова Алсу Ревалевна
Врач - педиатр
Ахтямова Расима Айбулатовна
Врач - педиатр
Гафиятуллина Гульсия Зарифовна
Врач - методист
Зайнуллин Ильнар Салихович
Врач - педиатр
Ильясова Эльвира Фидаисовна
Врач - педиатр
Костарева Виктория Ильинична
Врач - педиатр
Мусина Гульназ Фаязовна
Врач - педиатр

Кабинет медицинской статистики

Письмерова Лилия Фанилевна
Заведующий кабинетом - врач - статистик

Отдел оказания ВМП

Крещенок Дмитрий Витальевич
И.о. заведущего отделом

Клинико-экспертный отдел

Сурова Альфия Мавлетяновна
Врач-детский хирург
Циглинцева Наталья Павловна
Врач - педиатр

Отделение гемодиализа

Изотов Николай Петрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Латыпов Ирек Зигангалиевич
Заведующий отделением-врач анестезиолог - реаниматолог

Отделение ультразвуковой диагностики

Зиязетдинова Азалия Расимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Ильясова Эльвира Мирзагитовна
Врач ультразвуковой диагностики
Калинина Вера Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кудаярова Гулия Вакилевна
Врач ультразвуковой диагностики
Кутдусова Рузанна Фидатовна
Врач ультразвуковой диагностики
Нуркаева Алина Наилевна
Врач ультразвуковой диагностики
Нухова Анастасия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Осипова Альфира Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Тагирова Алия Рафаэлевна
Врач ультразвуковой диагностики
Хуснуллина Альбина Маратовна
Врач ультразвуковой диагностики
Шахмаева Татьяна Мидхатовна
Заведущий отделением-врач ультразвуковой диагностики